СвоихНеБросаем71

14:48, 16 ноября 2022

Кимовчане поддерживают военнослужащих, участвующих в СВО

Кимовчане поддерживают военнослужащих, участвующих в СВО

Центр поддержки военнослужащих и членов их семей Кимовского района посетили активисты волонтерского движения «Родник» и активисты юнармейского отряда «Пламя» школы № 5. 

Они передали в центр поддержки письма, рисунки и посылки для наших военнослужащих. Под руководством педагогов Ирины Ермаковой и Евгении Тихоновой ребята организовали данную акцию. Несколькими днями ранее гуманитарную помощь для российских военных принесли жители домов микрорайона Сельхозтехника. Жители пояснили, что, как только узнали о сборе для военнослужащих, сразу же захотели поучаствовать в этом благом деле всем микрорайоном. 

«Искренне радует, когда молодые ребята, объединившись в волонтерские отряды, не остаются в стороне от важных исторических событий и стараются всячески помочь. Безусловно, в этом велика роль педагогов, которые своими силам координируют данную работу в школе, большое им спасибо за это! Конечно же, отдельно хочется поблагодарить кимовчан, которые изо дня в день помогают, оказывая посильную помощь», – отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Белькова.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий