СвоихНеБросаем71

15:05, 01 ноября 2022

Кимовчане участвуют в акции «Все для Победы 71»

Кимовчане участвуют в акции «Все для Победы 71»
Елисеев Евгений

К сбору гуманитарного груза для военнослужащих подключается всё больше жителей всего Кимовского района. В рамках акции «Все для Победы 71» жители 10 сельских населенных пунктов муниципального образования Новольвовское: Белоозеро, Карачево, Кропотово, Алексеевка, Прощеное, Ренево, Самочевка, Львово, Новоселки и Крутое собрали и передали в Центр поддержки и сбора гуманитарной помощи более 20 посылок для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

По словам Веры Афониной, старосты села Карачево, инициатором сбора был председатель ТОС "Белоозеро" - Анатолий Григаревич. При его непосредственном участии на собранные средства были закуплены медикаменты на общую сумму более 150000 рублей.

-Хочется поблагодарить всех неравнодушных кимовчан за оказанную помощь, поверьте - это очень важно, в такое непростое время сплотиться и работать сообща на благо нашего государства и земляков.

Отдельную благодарность хочется выразить главе администрации муниципального образования Новольковское, члену местного политического совета Галине Винокуровой. На протяжении всего сбора она проводит активную работу с жителями своего муниципального образования, содействует в передаче гуманитарной помощи,- отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Белькова.

6+

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий