СвоихНеБросаем71

14:37, 23 августа 2022

Лилия Кувшинова: 60 граммов тотального зла

Лилия Кувшинова: 60 граммов тотального зла

Воспитатель дошкольной группы «Солнышко» Скоморошинской начальной школы Дубенского района Лилия Кувшинова переехала из Донецкой области в 1986 году, маму перевезла к себе в 2016-м. Брат, родственники, если они живы, – сейчас под непрерывными обстрелами Донбасса.

«От брата и родственников давно нет известий. Живы ли они, здоровы – не знаю…

Глядя на своих маленьких воспитанников в дошкольной группе, представляю ужас, кошмар для их сверстников, детей постарше, взрослых в ДНР и ЛНР, говорит Лилия Кувшинова. – Новое «изобретение» команды Зеленского, его вдохновителей с Запада и подельников из нацбатальонов – лепестковые мины с 60-ю граммами взрывчатки – уже вовсю «работает» в непрерывно обстреливаемых Донецкой и Луганской Народных Республиках.

Тем самым официальный Киев, нацисты Украины, наёмники, представители армейских ведомств и структур США, стран Запада уже зачислили себя в военные преступники, процесс над которыми непременно состоится.

Всё коварство такого оружия в том, что при неэффективности для наших военных, большинства взрослого населения оно бьёт, прежде всего, по детям, любопытным и неосторожным, ведь такие мины внешне напоминают игрушки, эффектно раскрашенные предметы.

Таким образом нацистские нелюди пытаются лишить народ Донбасса и Луганска будущего, посеяв в их душах горе, страх, безразличие к жизни.

Но это не пройдёт! Час возмездия близок, он уже отстукивает свои «минуты» в ходе специальной операции Вооружённых сил России по демилитаризации и денацификации Украины. О самоотверженности наших солдат и офицеров говорят их награды, звёзды Героев, мощная поддержка воинов со стороны всего российского общества, одобрение решений и действий президента России, главнокомандующего Владимира Путина, руководства Вооружённых сил РФ».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий