СвоихНеБросаем71

14:00, 09 октября 2022

Любовь Астахова: Мы сердцем и душой сейчас с нашими вооруженными силами

Любовь Астахова: Мы сердцем и душой сейчас с нашими вооруженными силами
Заместитель главы администрации Чернского района, Любовь Астахова высказала свое мнение о проведении специальной военной операции на Украине:

«Я целиком и полностью поддерживаю решение нашего президента Владимира Путина по ситуации на Украине. У нас не было другого выхода: постоянное расширение НАТО к нашим границам, русофобские настроения на постсоветском пространстве.

Мы – то поколение, которое воспитывалось на подвигах наших дедов и отцов в Великой Отечественной войне. Мы не понаслышке, не из интернета или еще каких-либо источников знаем, как бендеровцы издевались над нашими ребятами. Это мне рассказывал очевидец тех событий, ветеран Великой Отечественной войны, которого, к сожалению, уже нет в живых. Мы не можем допустить повторения этого на нашей территории.

Конечно, мы сердцем и душой сейчас с нашими вооруженными силами. Нам нелегко смотреть, как матери и жены провожают своих детей, но мы верим в нашу победу. Мы знаем, что мы победим. Мы молимся за ребят, чтобы они вернулись живыми и скорее все это закончилось.

Мы должны сплотиться. Каждый на своем рабочем месте должен заниматься делом с полной отдачей. Мы должны поддерживать наших ребят и помогать нашей стране. Это наша Родина. Это наша страна и мы никому ее не отдадим. Мы не можем даже слышать о том, что не будет России. Мы этого не допустим! Мы за Россию! Мы за будущее! Мы за нашего президента!»

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий