СвоихНеБросаем71

11:09, 16 января 2023

Людмила Костякова: Связанные носки – частичка тепла, которой мы делимся с военнослужащими

 Людмила Костякова: Связанные носки – частичка тепла, которой мы делимся с военнослужащими

Рукодельницы из поселка Куркино Тульской области присоединились к акции «Тепло для героя». 10 января стартовала Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил РФ. Волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплые подарки, связанные своими руками ко Дню защитника Отечества.

Пенсионерки Куркинского района связали шерстяные носки для ребят, защищающих интересы нашей Родины. А собрала команду единомышленниц местная жительница Людмила Костякова:

«10 мотков пряжи лично в руки мне передала Марина Белькова, депутат Тульской областной Думы, за что ей низкий поклон и огромное спасибо. Она предложила куркинцам принять участие в акции и связать тёплые носки для военнослужащих. Наши местные мастерицы Любовь Колузаева и Елена Клинова с большой охотой вызвались помочь. Они вязали днем и ночью, чтобы успеть отправить нашим бойцам теплые носочки до прихода крещенских морозов. Мы просто не можем остаться в стороне, когда наши солдаты сражаются с нацистами при таких погодных условиях. Связанные носки – частичка тепла, которой мы делимся с военнослужащими в специальной военной операции на Украине. Очень хочется верить, что старания всех неравнодушных людей, которые помогают нашим бойцам, были ненапрасными, и ребята в скором времени вернутся домой живыми и здоровыми!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий