СвоихНеБросаем71

14:50, 24 октября 2022

Марина Камаева: Вы - русские воины, а дух русского воина ни одна армия не смогла сломить

 Марина Камаева: Вы - русские воины, а дух русского воина ни одна армия не смогла сломить

Жители  Веневского района пополняют ряды Вооруженных сил России. В Веневе вновь торжественно отправили своих земляков в один из учебных центров для подготовки и боевого слаживания.

К мобилизованным обратилась глава Веневского района Марина Камаева:

«Мужья, сыновья, сегодня, провожая вас в дорогу, позвольте от имени жителей района пожелать вам мужества и стойкости, крепости духа. Вы - русские воины, а дух русского воина ни одна армия мира никогда не смогла сломить».

Проводили солдат громкими аплодисментами под марш «Прощание славянки».

Напоминаем, что в Тульской области работает ЕДИНЫЙ НОМЕР по вопросам частичной мобилизации в Тульской области – 122. По вопросам мобилизации и поддержки военнослужащих в рамках проекта «Все для Победы» можно обращаться и в отделение Народного фронта по Тульской области по телефонам: 8(4872) 56-93-58; 89807247012.

Консультации по сложившимся жизненным ситуациям, вопросам социальной поддержки можно получить по номеру 129 (диспетчерская служба «Мой семейный центр»), ежедневно с 08:00 до 20:00.

Родственники мобилизованных, нуждающиеся в социальном обслуживании, могут получить помощь в Координационном центре системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами – 8-800-200-52-26. Адреса филиалов отделений центра: https://mintrud.tularegion.ru/about/sub-institutions/.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий