СвоихНеБросаем71

15:41, 15 ноября 2022

Михаил Глухов: Приоритет жизней перед удержанием территорий говорит о взвешенной позиции

Михаил Глухов: Приоритет жизней перед удержанием территорий говорит о взвешенной позиции

Член штаба РИК Народный фронт Тульская область, руководитель ТРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Михаил Глухов отмечает, что передислокация российский войск необходима для того, чтобы спасти как можно больше человеческих жизней.

«Для любого россиянина проводимая передислокация войск является грустным событием, но следует отметить, что командование Вооруженных сил Российской Федерации приняло хоть и трудное, но правильное решение, которое позволит сохранить жизни многих граждан нашей страны и, конечно, же военнослужащих.

Весь ход специальной операции мы наблюдаем гуманное отношение наших вооруженных сил как к гражданам и территории, на которой проходит спецоперация, так и к военнослужащим, сдавшимся в плен.

Надо осознавать, что сейчас противостоит нашей страны весь коллективный Запад во главе с США и их сателлитами. Приоритет жизней перед бездумным удержанием территорий говорит о взвешенной позиции нашего военного руководства для сохранения как можно большего количество людских жизней».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий