СвоихНеБросаем71

20:26, 11 декабря 2022

Михаил Таратынов: На фронте сейчас находится мой брат и ещё несколько приятелей

Михаил Таратынов: На фронте сейчас находится мой брат и ещё несколько приятелей
В Куркинском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся на территории Украины, в зоне проведения специальной военной операции. В рамках проекта «ВсёДляПобеды71» в районной администрации открыт пункт сбора помощи.

Глава КФХ, депутат Собрания депутатов и Собрания представителей муниципального образования Куркинский район принес в пункт сбора пять мешков с гуманитарной помощью. Михаил Таратынов рассказал:

«Я увлекался экстремальным туризмом, поэтому хорошо знаю, что нужно человеку для выживания в тяжёлых условиях. Я закупил консервы и тушёнку, крупы, сухие обеды, печенье, влажные салфетки, термобельё, палочки для розжига костра, газовые баллончики, сигареты. Из лекарственных средств: обезболивающее, антибиотики, парацетамол, анальгетики, капли в нос, бинты. Это моя личная помощь, как человека, глубоко переживающего за всех, кто сейчас находится в зоне СВО. Для меня это особо важно и потому, что на фронте сейчас находится мой брат и ещё несколько приятелей. Стараюсь со всеми поддерживать связь, помогаю чем могу».

«В Куркинском районе на базе местного отделения партии «Единая Россия» создан и работает штаб поддержи мобилизованных. Сбор гуманитарной помощи осуществляется по адресу: п.Куркино, ул.Театральная, д.8, каб.28. Сюда может принести свои посылки в адрес военнослужащих любой желающий. Также в нашем поселке существует штаб по оказанию поддержки гражданам, подлежащим призыву на военную службу по мобилизации, и их семьям, - пояснила исполнительный секретарь отделения партии «Единая Россия» Лариса Хименес.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий