СвоихНеБросаем71

13:40, 02 июня 2023

Михаил Трифанов: Мы гордимся нашими ребятами

Михаил Трифанов: Мы гордимся нашими ребятами
– Арсеньевский район активно помогает нашим солдатам. Постоянно находимся на связи с ними и их семьями, – говорит глава администрации МО Арсеньевский район Михаил Трифанов. – Жители собирают гуманитарную помощь.  Я сам неоднократно выезжал к ребятам, общался с ними, спрашивал, что необходимо. Встречались с теми, кто приходил в отпуск. Ребята очень ценят нашу поддержку и благодарят за внимание и заботу. Сейчас очень непростое время и мы всеми силами должны их поддержать и помочь.

Русские воины всегда вставали на защиту своей родины и славились своими героическими подвигами, сейчас снова настал тот час, когда необходимо встать на защиту страны и своих близких.

В Арсеньевском районе есть не только мобилизованные, но и ребята, которые ушли добровольно поддержать наших военных. Им хочется сказать особое спасибо. По зову сердца, по зову совести они освобождают нас от нацизма. Хочу обратиться к нашим мужчинам, нашим защитникам, которые рассматривают для себя контрактную службу, но сомневаются. Сейчас наших военных необходимо поддержать и вклад каждого неоценим. Чем больше россиян встанет на защиту родины, тем быстрее мы победим.

Напомним, в Тульской области продолжается набор кандидатов на службу по контракту. Служба по контракту – это многочисленные льготы и социальные гарантии. Пункт отбора на военную службу по контракту находится по адресу: Тула, ул. Коминтерна, 28, а также в военных комиссариатах по месту жительства.

Подать туда заявление можно лично, почтовым отправлением или по телефону.

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или через сервис «Военная служба по контракту» на сайте Госуслуг.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей