СвоихНеБросаем71

15:00, 12 ноября 2022

Мобилизованным киреевчанам глава администрации передал посылки и слова поддержки

Мобилизованным киреевчанам глава администрации передал посылки и слова поддержки
Глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов встретился и пообщался с мобилизованными киреевчанами, которые проходят подготовку в 137-м гвардейском парашютно-десантном полку, дислоцирующимся в Рязани.

Напомним, что 28 октября министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину об окончании частичной мобилизации. Более трёхсот киреевчан были отправлены к местам боевого слаживания в рамках выполнения задач специальной военной операции.

Накануне глава администрации Игорь Цховребов встретился с мобилизованными воинами, которые завершают боевую подготовку, и передал посылки от земляков. Он обратился к мобилизованным со словами поддержки и напутствия, пожелал им удачи и скорейшего возвращения домой с победой.

«Для каждого мужчины святыми являются только три слова - Честь, Долг и Родина, - сказал глава администрации. - Берегите себя, берегите товарища, потому что плечо товарища всегда поможет. Я желаю вам вернуться домой живыми, здоровыми, сильными, окрепшими духом и телом. Желаю вам удачи, помните, вас дома любят и ждут, надеются, что вы вернётесь. Здоровья вам, парни! Возвращайтесь с Победой!» Также Игорь Цховребов попросил земляков беречь себя, внимательно слушать командиров. 

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий