СвоихНеБросаем71

14:40, 31 июля 2022

Наталья Скворцова: Многие украинцы ждут прихода России

Наталья Скворцова: Многие украинцы ждут прихода России
Жительница Ясногорска Наталья Скворцова поделилась своими мыслями по поводу ситуации на Украине:
«К специальной военной операции на Донбассе и на Украине отношусь с понимаем. В первые её дни, конечно, как, наверное, и многие, была в замешательстве - никому же не хочется войны. 

Но я верю нашему президенту и понимаю, что раз принято такое решение, значит, другого выбора, действительно, не было. Нужно было защищать свою страну и братские народы, и Путин пошёл на опережение, иначе напали бы нас. Обнаруженные российской разведкой документы эти намерения нацистов подтверждают. 

Да и все их укреплённые огневые точки, все эти метровые бетонные блиндажи красноречивее любых слов. Неонацисты готовились воевать с Россией, а НАТО им оружие и военную технику поставляет. 

Кстати, хочу сказать, что многие украинцы хотят, чтобы Россия навела порядок на их территории. У меня в Одесской области проживают родственники. Так вот мой двоюродный брат Николай, украинец по национальности, говорит: «У нас большая часть населения с 2014 года ждёт Путина. Надоели эти неонацистские киевские власти. Скорее бы русские сюда пришли». 

А когда в позапрошлом году в Одессу приезжали военные из АТО и заявили, что, мол, мы защищаем Донбасс от русских, Николай возмущался: «Прекрасно знаю, что русские с простым народом не воюют, и я тоже никогда не буду в русских стрелять… В молодые годы на корабле служил – там и украинцы, и русские вместе были. Никто никого не унижал, все уважали и понимали друг друга». 

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий