СвоихНеБросаем71

14:30, 03 июня 2023

Олег Якименко: главные качества мужчины – решительность и ответственность

Олег Якименко: главные качества мужчины – решительность и ответственность
– В свое время проходил срочную военную службу. Позже работая в полиции, был в командировке в Чечне, – говорит член Веневского местного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Олег Якименко. – Главные качества каждого порядочного мужчины: решительность, мужественность и ответственность. И, конечно, любовь к родине, любовь к близким.

Просто прийти в армию – это еще не все. Мужчина должен быть ответственным за свои решения и поступки. Поэтому важно взвесить все за. Идя служить по контракту, можно освоить военную специальность, получить необходимые навыки и умения. Опытные контрактники могут профессионально противостоять вражеским силам. И наши земляки, осваивая военное дело, сегодня встают на защиту Родины.

Напомним, что в настоящее время в Тульской области отбор кандидатов ведётся в Пункте отбора на военную службу по контракту, находящемся по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, телефон (факс): 8 (4872) 56-19-90 или в военных комиссариатах в муниципальных образованиях. 

Подать заявление можно лично, почтовым отправлением или по телефону. Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или через сервис «Военная служба по контракту» на сайте Госуслуг.

Кроме льгот и привилегий, которые предусмотрены государством для военнослужащих по контракту, есть ещё и дополнительные выплаты тем, кто выполняет боевые задачи в зоне СВО.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий