СвоихНеБросаем71

13:46, 11 октября 2022

Ольга Ларичева: Мы готовы вас поддержать и лекарствами, и оружием, и письмом с добрыми словами

Ольга Ларичева: Мы готовы вас поддержать и лекарствами, и оружием, и письмом с добрыми словами
Майко Елизавета

Председатель областной организации работников народного образования и науки Ольга Ларичева рассказала о своем отношении к проведению специальной военной операции.

«Россия имеет свои традиции, которые надо сохранять и приумножать. Когда мы едины, мы непобедимы – это главный российский лозунг. У нас есть достойный президент, достойный губернатор и достойные люди, которые вершат славу для всей страны.

Для нас важно патриотическое воспитание наших детей. Оно должно быть комплексным. И сегодня государством задано правильное направление. Воспитание начинается с детского сада. Это воспитание не только детей, но и семей, наших родителей. Это поддержка государством тех, кто рожает не одного ребенка. Патриотическое воспитание складывается из всего: их любви к маме и папе, бабушке и дедушке, из уважения к учителям, к близким, к любому человеку.

Нам нужны молодые родители, которые понимают, что только вместе мы можем создать красивые города, поселки, дворы.

Наши военнослужащие, которые находятся сейчас в зоне спецоперации, знают, что такое защищать свою семью, Родину. Важно показать нашим героям-бойцам, что мы рядом. Мы с вами. Мы готовы вас поддержать и лекарствами, и оружием, и традициями, и пирогом, и даже просто письмом с добрыми словами. Держитесь! Спасибо вам за то, что оберегаете и охраняете нас»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий