СвоихНеБросаем71

15:13, 01 июля 2022

Поселок Садовый принимал марафон «ZaРоссию»

Поселок Садовый принимал марафон «ZaРоссию»
Садовый сельский Дом культуры, что в Воловском районе, принял эстафету музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию». Перед собравшимися с приветственным словом выступили депутат муниципального образования Двориковское Наталья Фёдорова:

«Поселок Садовый сегодня подхватил эстафету музыкально-патриотического марафона «За Россию!» Сейчас слово патриотизм для каждого из нас стало очень важным и значимым. В этом слове объединились любовь к Родине, умение поддержать свою страну в любой момент, умение сплотиться, встать плечом к плечу.

Сегодня наши военнослужащие выполняют важнейшую задачу на Украине. Своим участием в марафоне мы оказываем им поддержку. Нас не сломать и не сломить! Мы не должны ни на минуту сомневаться в правильности этой спецоперации. Мы полностью поддерживаем нашего президента! Народ нашей огромной страны всегда был за правду, и так должно быть всегда. Победа будет за нами!»

Также слова поддержки прозвучали от заместителя директора муниципального казенного учреждения культуры «Двориковский центр культуры и досуга» Марины Пугаевой.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий