СвоихНеБросаем71

12:15, 16 марта 2023

Посылки в зону СВО отправили школьники Ясногорского района

Посылки в зону СВО отправили школьники Ясногорского района

Учащиеся всех четырёх школ города Ясногорска Тульской области собрали посылки для российских военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.

«В свои посылки ребята положили то, что может понадобиться бойцам: продукты питания долгого хранения, тёплые носки, бинты, медикаменты. Ну, а поскольку о том, что будет в посылках, решали не только родители школьников, но и сами дети, на фронт было отправлено много сладостей. Ребятам очень хотелось поддержать наших защитников, поднять им настроение. Воодушевлённые этой идеей, они собрали для военнослужащих то, что особенно любят сами: конфеты, печенье, молочный шоколад. Кроме того, вместе с гуманитарной помощью школьники опять передали нашим героям фронтовые треугольники. Это очень добрые и искренние письма. Ребята знают, что такие знаки внимания от них очень важны тем, кто сейчас на передовой. Весь груз уже уехал в Тулу, откуда он будет отправлен в зону СВО», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ясногорского района Тульской области Наталья Горлова.

Напомним, что вещи и письма для военнослужащих принимаются в центре поддержки при местной общественной приёмной партии «Единая Россия».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий