СвоихНеБросаем71

17:06, 06 июня 2023

Руководитель «Боевого братства»: Родина у нас одна, ее нужно защищать

Руководитель «Боевого братства»: Родина у нас одна, ее нужно защищать

Третий благотворительный марафон «Всё для Победы» проходит в эти минуты в прямой трансляции.

Подключиться и принять участие можно по ссылке.

6 июня «Тульские известия» совместно с сетевым изданием «ТУЛАСМИ» проводят третий благотворительный марафон для сбора средств военнослужащим и мобилизованным тулякам «Всё для Победы».

Перевести любую сумму можно по QR-коду:

код.jpg 

Собранные средства будут направлены на приобретение необходимых предметов для тульских военнослужащих, выполняющих воинский долг в ходе спецоперации – тепловизоры и средства радиоэлектронного подавления.

В прямом эфире из Тульского военно-исторического музея участники рассказывают о том, как помогают военнослужащим и госпиталям активисты Народного фронта и проекта Общественной палаты Тульской области «Медики для Победы».

Собственные истории рассказывают представители «Боевого братства».

Так, одним из гостей трансляции стал руководитель тульского областного отделения общественной организации ветеранов «Боевое братство», подполковник в отставке, кавалер ордена Мужества, медали ордена «За заслуги перед Отечеством» Владимир Миронов. В прямом эфире он обратился к жителям региона.

- Главная задача любого мужчины нашей страны – укреплять армию. Стране нужны высокопрофессиональные, подготовленные бойцы. Сейчас в течение значительного времени идет уже переход на контрактную службу, и это делает армию сильнее – это очень большие помощники для командиров, для всей нашей Родины. По-другому нам нельзя. Родина у нас одна, ее нужно защищать.

Напомним, первый благотворительный марафон прошел накануне Дня защитника Отечества. За три часа туляки собрали 580 тысяч рублей. В ходе второго марафона жители региона перечислили в общей сложности 426 тысяч рублей. На эти средства была закуплена автомобильная техника для военных.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий