СвоихНеБросаем71

12:24, 26 января 2023

Руслан Бутов передал мобилизованным посылки с формой и амуницией

Руслан Бутов передал мобилизованным посылки с формой и амуницией
Русланом Бутовым

Донской не остается в стороне от всех вопросов, связанных с помощью военнослужащим и их семьям. В Рязанскую область, где проходят боевое слаживание 50 жителей региона, в числе которых двое дончан, отправлена очередная партия собранной гуманитарной помощи.

Глава городской администрации Руслан Бутов передал нашим ребятам посылки с формой, берцами и перчатками. «Наш гражданский долг сейчас состоит в том, чтобы оказать российским бойцам посильную помощь, поддержать морально и психологически. Война – тяжелый труд, требующий мужества, стойкости и твердости духа. Сейчас именно там, на передовой решается судьба России, всех нас. Искренне благодарю неравнодушных жителей города за участие и содействие в сборе гуманитарной помощи. Вместе мы сила!» - особо подчеркнул Руслан Бутов. Напомним, что в Донском создан штаб по оказанию поддержки мобилизованных и их семей, налажен оперативный обмен информацией с родственниками бойцов.

На постоянной основе ведется работа по расширению списка партнеров, принимающих участие в социально-ориентированном проекте «Zабота». В настоящее время к проекту подключились 52 участника, в Многофункциональные центры города поступило 172 заявления на оказание помощи.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий