СвоихНеБросаем71

12:37, 26 сентября 2022

Сергей Поляков: Проведение референдумов поможет прекратить геноцид украинского народа

Сергей Поляков: Проведение референдумов поможет прекратить геноцид украинского народа
Руководитель Пролетарского местного отделения Тульского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Поляков полностью поддерживает проведение референдумов по вхождению Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав РФ.

«Проведение референдумов важно с нескольких точек зрения. Это поможет прекратить геноцид украинского народа, дать ему спокойно и мирно существовать, а также способствует полной денацификации Украины. Ни в коем случае нельзя дать возможность проявлять агрессию к сопредельным территориям Российской Федерации.

На сегодняшний день мы видим, как страны НАТО, возглавляемые Америкой, окружают наши границы со всех сторон. Украина стала плацдармом, чтобы вести скрытую агрессивную политику в отношении нашей страны, политику расчленения и разрушения. Против нас Прибалтика, Польша, Грузия – и та грозится прекратить отношения с Россией. Всеми силами и способами наше государство пытаются разорвать на куски. И если это произойдет, то головы враг откусит нам всем. Я считаю, сейчас мы все должны сплотиться вокруг президента, не паниковать, не бежать в Казахстан, Беларусь или Грузию, а встать плечом к плечу, поддерживать друг друга и жителей ЛДНР. Мы должны быть едины!»
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий