СвоихНеБросаем71

14:35, 16 ноября 2022

Собранные в Каменском районе вещи доставлены военнослужащим

Собранные в Каменском районе вещи доставлены военнослужащим

Школьники, педагоги и родители учащихся Архангельской средней школы им. А.А. Кудрявцева приняли участие в акции «Мы вместе!», старт которой был дан в октябре нынешнего года.

В рамках акции в поддержку военнослужащих, выполняющих задачи спецоперации на Украине, родителями и педагогами были собраны предметы и продукты первой необходимости, а также денежные средства. Ребята написали для бойцов письма и нарисовали рисунки. На каждой баночке и коробке учащиеся сделали надписи с пожеланиями для солдат. Итоги этого патриотического общешкольного мероприятия были подведены на линейке. В ней приняли участие волонтеры группы «Поддержим наших. «Vместе71» Екатерина Богрянцева и Элла Батурина из Ефремова. Они поблагодарили учащихся, их наставников и родителей за искреннюю поддержку ребят, стоящих на защите интересов нашей Родины и мирных жителей Донбасса.

Заместитель директора школы Анна Лукашова от лица воспитанников и их родителей выразила слова признательности в адрес волонтеров, которые находят время и силы для организации и передачи помощи, собранной руками неравнодушных людей, российским военнослужащим в зону спецоперации. А также адресовала всем участникам школьной акции слова признательности от администрации образовательной организации и себя лично.

«Уверена, нашим ребятам, находящимся в зоне спецоперации, будет очень приятно получить этот теплый привет из дома, - сказала Анна Сергеевна. - Собранная помощь, ваши письма и рисунки покажут, как верим мы в их победу, как ждем их возвращения домой. Но на этом акция не заканчивается. И если у вас, ваших родителей появится душевная необходимость выразить свое уважение, слова поддержки нашим солдатам, послать им приветы из дома, и таким образом внести свой вклад в нашу победу, приносите рисунки, письма, помощь».

Сейчас «приветы» от Архангельской школы наши бойцы уже получили.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий