СвоихНеБросаем71

13:35, 28 ноября 2022

Учащиеся Болоховской школы №2 передали привет участникам СВО

Учащиеся Болоховской школы №2 передали привет участникам СВО

Учащиеся Болоховской общеобразовательной школы №2 Киреевского района Тульской области передали участникам СВО посылки с необходимыми вещами, в которые вложили письма и тульские пряники.

Ученики и преподаватели образовательного учреждения вместе собирали посылки для своих земляков и россиян, выполняющих воинский долг на Украине

«Сначала мы решили, что в качестве будут подарков тульские пряники. Ребята принесли лакомства, на каждый пряник наклеили сердечки, написали, от кого он. И решили, что самое необходимое для наших воинов – это теплые носки и перчатки. Но когда мы объявили о сборе, помощь переросла в нечто большее. Стали приносить не только пряники, носки и перчатки, но и медикаменты, сладости, термобелье. Таким образом, собрали всего много и полезного.

Дети наши все понимают, относятся с большим чувством уважения к нашей родине. Они понимают, что главное в их жизни. Я думаю, что всеми этими мероприятиями мы помогаем растить настоящих патриотов нашей страны. Я думаю, что победа будет за нами. Сомнений нет никаких!» - рассказала директор Болоховской общеобразовательной школы №2 Наталья Зубова.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий