СвоихНеБросаем71

13:00, 02 апреля 2023

Участники СВО поблагодарили за поддержку коллективы детсадов Кимовского района

Участники СВО поблагодарили за поддержку коллективы детсадов Кимовского района
Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова посетила коллективы дошкольных учреждений Кимовского района: детский сад № 14 комбинированного вида и Центр развития ребенка- детский сад № 17.

На встрече с сотрудниками учреждений парламентарий подчеркнула, что очень важно почувствовать себя сопричастными выполнению общих задач по защите Родины, внести свою, пусть небольшую, лепту в общее дело, создав таким образом единение фронта и тыла.

С первых дней специальной военной операции коллективы общеобразовательных учреждений района помогают тем, кто находится на передовой. Они, как никто, понимают значимость помощи, ведь их учреждения посещают дети, чьи отцы, братья сейчас защищают страну от нацизма.

За волонтерскую деятельность и активное участие в оказании помощи военнослужащим, участвующим в СВО, депутат передала благодарности коллективам от одной из войсковых частей за активную гражданскую позицию и оказанную поддержку в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих войсковой части, участвующих в специальной военной операции на Украине от командира войсковой части.

«Такое единение людей дорогого стоит. При ведении военных действий по защите страны фронт и тыл должны выступать единой мощной силой, только тогда возможна победа. Солдаты, воюющие сейчас, для всех стали родными: им желают победы, ждут их возвращения домой всей страной. Я благодарю каждого из вас за гражданскую позицию, за мужество и поддержку решения своих мужчин. Хочу сказать, что все они, отправившись на защиту своего Отечества, выполняют самую святую миссию на земле», - отметила в ходе встреч Марина Белькова.

Также народная избранница показала видео от кимовчан, выполняющих боевые задачи, на которых командиры отрядов и бойцы говорят, что чувствуют, что где-то за их спинами люди встали в крепкую стену, создали надежный тыл.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий