СвоихНеБросаем71

13:50, 26 октября 2022

В Белёвской спортшколе провели патриотическое мероприятие в поддержку СВО

В Белёвской спортшколе провели патриотическое мероприятие в поддержку СВО
Майко Елизавета

Перед муниципальными легкоатлетическими соревнованиями в рамках профилактической акции «Я здоров!» участники состязаний и педагоги выразили поддержку российской армии.

Свое мнение о проведении специальной военной операции высказала заместитель директора по учебно-воспитательной деятельности «Детско-юношеской спортивной школы» города Белева, депутат Собрания депутатов города Белева Белевского района Ольга Колосова.

«Я и весь коллектив нашей спортивной школы поддерживаем решение Президента Владимира Путина о проведении против украинских националистов специальной военной операции. Если бы Россия хоть немного промедлила бы, это могло привести к огромным человеческим жертвам среди русскоязычного населения Донбасса. Там, в недавно присоединённых к Российской Федерации областях, живут наши братья, русские. И наша страна ни в коем случае не могла допустить их геноцида. Мы с коллективом и воспитанниками решили провести акцию в поддержку спецоперации, в поддержку наших солдат, которые в ней участвуют. Хочется, чтобы наша армия победила, хочется пожелать нашим бойцам вернуться с фронта живыми и здоровыми. И чтобы у всех наших детей вновь над головой было бы мирное небо».

6+

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий