СвоихНеБросаем71

13:17, 30 октября 2022

В Богородицком районе состоялся онлайн-концерт «Своих не бросаем!»

В Богородицком районе состоялся онлайн-концерт «Своих не бросаем!»
По всей стране проходят флэшмобы и акции в поддержку военнослужащих Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Работники культуры Бахметьевского центра культуры и досуга не остались в стороне, выступив в поддержку мужчин и парней, выполняющих задачу по уничтожению национализма.

В рамках патриотического проекта «Культурный фронт 71» в местном Доме культуры организовали онлайн-концерт «Своих не бросаем!»

Работники учреждений культуры и самодеятельные артисты Баметьевского муниципального образования специально к проводимой онлайн-акции подготовили выступление, записали на видео и выложили на своей странице в ВК.

Перед выступлением к участникам спецоперации обратилась директор Бахметьевского ЦКиД Лариса Рукавишникова:

«Дорогие наши воины, дорогие защитники! Обращаюсь к вам от имени всех бахметьевцев. Мы преклоняемся перед вашими стойкостью и мужеством, гордимся, что России воспитала настоящих патриотов своего Отечества. Вы достойно исполняете свой воинский долг во имя освобождения народов от национализма. Посылаем молитвы за тех, кто находится на полях сражений. Будьте живы и хранимы Богом! Крепости духа, крепости души, примите любовь всех матерей России!»
6+
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий