СвоихНеБросаем71

12:53, 06 марта 2023

В Донском участникам проекта карта «Zабота» вручили благодарственные письма губернатора

В Донском участникам проекта карта «Zабота» вручили благодарственные письма губернатора

В детской школе искусств № 1 города Донского Тульской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное дончанам, проявившим свою активную жизненную позицию и неравнодушие к происходящим в стране событиям.

Как известно, по инициативе губернатора Алексея Дюмина в Тульской области введен комплекс мер поддержки семей мобилизованных и добровольцев.

Нашим защитникам помогают как обычные жители Донского, так и промышленные предприятия, индивидуальные предприниматели, общественные организации. Многие из них стали участниками проекта «Региональная карта поддержки «Zабота», в рамках которого владельцам карт предоставляется специальная система скидок на приобретение товаров и услуг. В Донском на сегодняшний день поступило более 250 заявлений на получение карты поддержки «Zабота». Глава муниципального образования Елена Александрова поблагодарила партнеров проекта.

«Все добрые дела делаются от души, от чистого сердца. И вы не остались в стороне. Благодарю всех за активную гражданскую позицию. То, что мы вместе сейчас делаем – это серьезная помощь нашим ребятам, и мобилизованным, и добровольцам, которые находятся в зоне проведения СВО. Мы стараемся делать все возможное здесь, в тылу, для поддержки их семей», - отметила Елена Александрова. Слова признательности и благодарности прозвучали и от главы городской администрации Руслана Бутова.

«Помощь лишней никогда не бывает. Благодаря инициативе губернатора Алексея Дюмина в области была выстроена система мер поддержки военнослужащим и членам их семей, в которую вошла и карта «Zабота». Мы все вместе делаем одно важное дело – помогаем бойцам и их семьям. Спасибо вам огромное и низкий поклон, - подчеркнул Руслан Бутов».

За активную гражданскую позицию, неравнодушие и большой вклад в реализацию социально значимого проекта «Региональная карта поддержки «Zабота» сорока дончанам вручены благодарственные письма губернатора Тульской области.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий