СвоихНеБросаем71

11:10, 27 января 2023

В культурно-досуговом центре Алексина прошел патриотический квиз «В одном строю»

В культурно-досуговом центре Алексина прошел патриотический квиз «В одном строю»

Интеллектуальная игра среди команд алексинских машиностроительного и химико-технологического техникумов в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, приурочена ко Дню студента.

Организовал квиз в малом зале Дворца культуры имени В.С. Бондаря Комплексный центр для молодежи «Чайка». Ведет интеллектуальную игру известный не только в Алексине шоумен, КВНщик Герман Меркулов. А участвовали в нем 12 команд – по 6 от каждого техникума. Перед сценой установлен интерактивный экран и баннер с символом спецоперации – буквой Z. Открыли квиз два флешмоба – студенческий с триколорами и танцевальный, который подготовили в подарок участникам и зрителям ребята из детской общественной организации «Юный Алексин». Затем к собравшимся обратился заместитель главы администрации Алексина Сергей Скобцов.

«Мы живем с вами в непростое время, когда каждый должен четко определить свою позицию. Сегодня мы проводим мероприятие в поддержку специальной военной операции, чтобы показать: мы верим в наших воинов, в то, что мы победим, хотя западные страны и делают все, чтобы навредить России! Мы желаем мобилизованным алексинцам и всем участникам спецоперации вернуться домой живыми с победой! Их дома очень ждут! Любите родной город и страну, изучайте ее историю, будьте благодарны старшему поколению и уважайте друг друга! С Днем студента!» - сказал он.

Студентам было за что побороться – организаторы подготовили сертификаты популярного суши-бара и кофейни, где победители, а также те, кому достанутся поощрительные призы, смогут приятно провести время в дружеской компании.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий