СвоихНеБросаем71

11:37, 26 января 2023

В Новомосковске собирают все необходимое для участников СВО

В Новомосковске собирают все необходимое для участников СВО

В офисе Новомосковского местного отделения «Единой России» исполнительный секретарь Михаил Ныренков встретился с бойцами подразделения морской пехоты, служащими по контракту, - с новомосковскими парнями, приехавшими домой на побывку. Оба принимают участие в выполнении задач специальной военной операции на Украине.

Пригласили бойцов в пункт сбора помощи воинам и жителям Донбасса, не просто так, рассказал Михаил Ныренков. Военные поедут обратно, в зону проведения СВО, где они ведут освободительную борьбу, не с пустыми руками. С собой им передают прицел ночного видения, саперные кошки, которые изготовлены в Новомосковске, комплекты теплого белья. Это, конечно, далеко не первая помощь нашего города воинам и не последняя.

«На этой неделе еще пойдет машина к нашим воинам. Она повезет продукты питания, теплые вещи, - добавил Михаил Ныренков. – Кроме того, сейчас в Новомосковске мы стали делать печки, которые раньше годны были только для приготовления еды, а сейчас они еще и греют: блиндажи до 15 метров хорошо обогревают - это, можно сказать, новомосковское «ноу-хау». Также повезем лекарства. И еще на этой же неделе отправится караван, порядка четырех машин, в наш 51-й полк, в Народную милицию ДНР - помощь повезут «афганцы». А уже через неделю мы планируем отправить в подразделение, где служат тоже новомосковские, щекинские и тульские ребята, квадрокоптер, также прицел ночного видения и генератор. Мы продолжаем помогать участникам СВО и верим, что наши бойцы вернутся домой живыми-здоровыми и, конечно, с победой - это самое главное».

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей