СвоихНеБросаем71

09:18, 26 сентября 2022

В Тульской области начался 4 день референдумов о присоединении освобожденных территорий

В Тульской области начался 4 день референдумов о присоединении освобожденных территорий

Начался четвертый день референдумов о присоединении к России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

Избирательные комиссии, образованные в Тульской области, проведут голосования вне помещений для голосования в 6 муниципалитетах региона, в которых в настоящее время находятся жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Комиссии отправятся с переносными ящиками для голосования в Плавск, Узловую, Одоев, Богородицк, Венев, Киреевск, Белев. Сегодня последний день голосование проходит вне помещения.  

Уже завтра, 27 сентября, будет можно проголосовать как в помещениях для голосования, так и на дому.

  • Граждане ДНР и Запорожской области смогут проголосовать на избирательных участках, расположенных по адресу: г.Тула, ул. Советская, 2.

  • Граждане ЛНР и Херсонской области – на избирательных участках, расположенных по адресу: г. Тула, ул. Революции, 2.

Для участников референдумов работает бесплатный многоканальный телефон 8 (800) 200-00-20. Кроме того, по вопросам участия в референдумах можно обратиться в региональный call-центр зарубежных ТИК по проведению референдумов: +7 (4872)55-48-67 (для находящихся на территории Тульской области жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей).

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий