СвоихНеБросаем71

12:49, 26 октября 2022

В Узловском районе состоялся патриотический концерт в рамках проекта «Культурный фронт 71»

В Узловском районе состоялся патриотический концерт в рамках проекта «Культурный фронт 71»

Акция в Каменецком ДК посвящена защитникам Отечества, которые отправились защищать нашу Родину.

Много было сказано в поддержку наших военнослужащих. Исполнены патриотические песни. Ведь именно патриотизм – это то, на чем основывается единство народа.

«В 2014 году на Украине произошел антиконституционный государственный переворот. И эти люди настроены против России, против нас. Их стали использовать для размещения баз блока НАТО. А нужны ли нам такие соседи, которые направляют свое оружие на нас. Войска киевского режима ежедневно предпринимают ожесточённые попытки выполнить приказ Запада и атаковать населённые пункты с мирными жителями. Президент Владимир Путин принял единственное правильное решение о проведении специальной военной операции. Эта мера была вынужденной, терпеть больше нельзя было. В сентябре жители ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей на референдумах приняли решение о присоединении к России.

Они отказались от соседства, поэтому приняли решение о проведении референдумов о присоединении к России. Но борьба за мир продолжается. Президент объявил о проведении частичной мобилизации, и наши защитники отправляются бить врага, дабы спасти мир от нацистов. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!», - сказал директор школы № 9 Виктор Пеньков.

После концерта зрители запустили все вместе в небо шары, как символ единства.

6+

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий