СвоихНеБросаем71

14:58, 19 сентября 2022

В Веневском районе собирают гуманитарную помощь для жителей Донбасса

В Веневском районе собирают гуманитарную помощь для жителей Донбасса
В Тульской области продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса и вынужденных переселенцев, находящихся на территории Российской Федерации.

На базе местных исполкомов «Единой России» и общественных приемных партии с февраля работают пункты сбора товаров первой необходимости, средств индивидуальной защиты и продуктов с большим сроком годности.

С открытия пункта сбора в Веневе местные жители и предприятия тоже собирают всё необходимое.

Гуманитарную помощь передают предприниматели, фермеры, коллективы организаций и неравнодушные граждане.

«С началом осени резко ухудшились погодные условия. И веневцы стали приносить в пункт сбора теплые вещи: куртки, детские комбинезоны, обувь. Часть продуктов и одежды мы уже передали адресно тем, кто обращался ранее в наш пункт. Люди благодарят за поддержку и помощь. Веневцы искренне хотят помочь тем, кто сегодня был вынужден бросить всё, чтобы спастись. Многие жители уже неоднократно помогли, регулярно интересуются тем, что необходимо в первую очередь», - поделилась координатор пункта приема гуманитарной помощи и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Веневского района Татьяна Белоусова.

Пункт приема гуманитарной помощи расположен по адресу: Венев, улица Володарского, дом 11 - местный исполком партии «Единая Россия». Дни работы: понедельник-суббота с 10:00 до 16:00. Телефон для связи: +7 (930) 074-34-60, Белоусова Татьяна Николаевна.

Напоминаем, что получить консультацию прибывающие на территорию региона граждане ДНР и ЛНР могут по телефону специальной горячей линии: 8-(4872)-56-99-99.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий