СвоихНеБросаем71

12:11, 23 ноября 2022

В Воловском районе жители собрали гуманитарную помощь для участников СВО

В Воловском районе жители собрали гуманитарную помощь для участников СВО

Акции по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции, в Воловском районе объявляются регулярно. За это время машины с гумпомощью выехали из муниципалитета несколько раз. Также передаются ребятам личные посылки.

Руководитель Центра поддержки добровольчества Кристина Завгородняя отметила, что очень важно помогать солдатам и офицерам, которые выполняют воинский долг.

«Мы отправили очередной гуманитарный груз, собранный с помощью наших жителей, администрации и учреждений района. Благодаря отзывчивости воловчан, доброте и сплоченности, мы собрали: медикаменты, термобелье, теплые вещи, вязаные носки, лопаты, топоры, пилы, предметы первой необходимости и многое другое. Не забыли положить и письма со словами поддержки нашим воинам, нашим Героям ZOV от школьников района.

Мы будем продолжать сбор гуманитарной помощи на протяжении всей СВО, ведь это то единственное, что мы можем сделать для наших мужчин! Ребята - там, мы - здесь, помогаем чем можем!

В этом и есть наш дух и наша сила! Вперед, только вперед, в едином порыве! Благодарим каждого кто оказал поддержку нашим ребятам!»

Также Совет женщин Воловского района Тульского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" присоединился к сбору гуманитарной помощи нашим мобилизованным ребятам.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий