СвоихНеБросаем71

13:30, 11 марта 2023

В Заокском районе наградили участников проекта «Zабота»

В Заокском районе наградили участников проекта «Zабота»
В Заокском районном культурно-досуговом центре собрались волонтеры-меценаты, индивидуальные предприниматели нашего района, которые помогают в сборе средств и вещей первой необходимости для отправки гуманитарного груза в зону СВО. 

На территории Заокского района к проекту «Zабота» присоединились 37 партнеров. Благодаря их участию список возможностей для обладателей карты значительно увеличился. Заокские предприниматели – настоящие патриоты, оказывающие неоценимую помощь и поддержку воинам, сражающимся в зоне СВО, и их семьям. «Вы – надежный тыл, второй фронт, низкий вам поклон! – сказал, обращаясь к заокским предпринимателям, депутат Тульской областной Думы Сергей Харитонов. – Испытание, которое мы сейчас проходим, касается каждого человека. Своим трудом, неравнодушием вы показываете молодому поколению пример настоящего патриотизма. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин просил передать вам всем огромное спасибо за тот вклад, который вы вносите в нашу общую победу». 

«Спасибо за то, что вы проявили неравнодушие и отзывчивость в обеспечении дополнительной поддержки защитников страны, - сказал, приветствуя заокских волонтеров–меценатов глава администрации Заокского района Александр Атаянц. – Вы оказываете огромную помощь нашим ребятам. Вместе друг с другом, со всей огромной страной мы наглядно показываем, что, когда мы вместе – нам не страшны никакие вызовы и угрозы. Мы обязательно победим!» За самоотверженность и единство Благодарственное письмо от Правительства Тульской области вручено главе Заокского района Елене Глазуновой. «Сегодня здесь собрались благотворители. Люди, которые творят благо, - сказала в ответном слове Елена Глазунова. – Я прошу вас не останавливаться и продолжать помогать ребятам, находящимся в зоне СВО и их семьям. Мы обязательно победим!»

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей