СвоихНеБросаем71

15:52, 24 января 2023

В Заокском районе состоялась «Мастерская добра»

В Заокском районе состоялась «Мастерская добра»
В Заокскую школу для обучающихся с ОВЗ приехали волонтер «Молодой Гвардии». Вместе со школьниками активисты оформили коробки рисунками и надписями в поддержку военнослужащих в рамках регионального проекта «Мастерская добра». Он реализуется на территории региона более года и имеет большую популярность среди юных жителей Тульской области. 

После мастер-класса волонтеры вручили всем участникам акции сладкие подарки – тульские пряники. «В регионе продолжается акция «Все для Победы 71». В сборе посылок для военных принимают участие общественные организации и неравнодушные жители. Собранная помощь комплектуется, в том числе, и в наши оформленные коробки, которые в дальнейшем отправляются к военнослужащим в зону СВО», – рассказала член регионального штаба «Молодой Гвардии» Тульской области Валерия Смирнова. 

«Начиная с осени прошлого года, в наших мастер-классах приняли участие более 50 детей мобилизованных жителей Тульской области. Помимо них, в акциях принимают участие дети Донбасса и дети с особенностями физического развития» - поделился представитель волонтёрского центра партии «Единая Россия» Павел Астафьев.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий