СвоихНеБросаем71

14:00, 27 мая 2023

Виктор Засимов: Когда русский народ в опасности, никто не должен оставаться в стороне

Виктор Засимов: Когда русский народ в опасности, никто не должен оставаться в стороне
Глава муниципального образования рабочий поселок Куркино Владислав Храименков и исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»  Лариса Хименес поздравили с юбилеем маму героя-куркинца, участвующего в СВО, Любовь Васильевну. 

Юбилярше вручили благодарность от главы районной администрации Геннадия Калины за воспитание достойного сына настоящего мужчины и отважного воина, который по зову Родины и велению сердца, без промедления, встал на защиту нашей страны, а также подарили велосипед. 

Сын Любови Васильевны Виктор не так давно приезжал в краткосрочный отпуск. Он посетил несколько патриотических мероприятий в Куркино, в том числе, встретился с призывниками, рассказал о своей службе. Парень служит по контракту, с 2014 года защищает мирных жителей Донбасса от нацистов. До этого прошёл Чечню, был серьёзно ранен, но всё равно не оставил службу и после восстановления здоровья вернулся в строй. 
«Я считаю, что, когда русский народ в опасности, никто не должен оставаться в стороне. Каждый здоровый мужчина, имеющий опыт, прошедший службу в армии и желающий защищать своих родных и близких от надвигающейся беды, может сделать это», - сказал Виктор, боец СВО. 

Напоминаем, что в настоящее время в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту. Служба по контракту – это многочисленные льготы и социальные гарантии. Пункт отбора на военную службу по контракту находится по адресу: Тула, ул. Коминтерна, 28, а также в военных комиссариатах в муниципальных образованиях. Подать туда заявление можно лично, почтовым отправлением или по телефону. Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или через сервис «Военная служба по контракту» на сайте Госуслуг. 

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий