СвоихНеБросаем71

19:00, 15 октября 2022

Владимир Положенцев: Человеческий фактор моста к победе

Владимир Положенцев: Человеческий фактор моста к победе
Главный редактор газеты «Наследие» Дубенского района высказал свое мнение о событиях, которые сейчас происходят в России и в мире.

«Утром 8 октября произошёл подрыв Крымского моста. Согласно заявлению президента России Владимира Путина, как и обстрелы городов Донбасса, территорий Брянской, Белгородской, Курской областей, атаки на Запорожскую и Курскую АЭС, подрыв «Северных потоков», попытки взорвать «Турецкий поток», – это террористическая война Украины против России, активно поддерживаемая США и рядом стран Запада.

На совещании Совбеза Владимир Путин заявил, что киевский режим своими действиями «фактически поставил себя на одну доску с международными террористическими формированиями», и «оставлять без ответа преступления подобного рода уже просто невозможно».

С утра 10 октября с продолжением на следующий день Вооружённые силы РФ по предложению Минобороны и по плану Генштаба, в соответствии с распоряжением Главнокомандующего нанесли ответные массированные ракетные удары с земли, надводного положения и с воздуха по объектам энергетики, военного управления и связи Украины. Все эти объекты поражены.
Владимир Путин заявил, что «в случае продолжения попыток проведения терактов на территории РФ ответы будут жёсткими и соответствовать уровню угроз».

«Спусковым крючком» таких действий со стороны России стал подрыв Крымского моста, нанёсший серьёзный ущерб объекту.

Суть вражеской диверсии определит ведомство Александра Бастрыкина.
В Вооружённых силах, силовых структурах РФ, во всём нашем обществе происходит понимание, с кем и с чем мы имеем дело во время проведения специальной операции на Украине. Терроризм не имеет границ, национальностей, принципов и даже логики в осуществлении преступных деяний.

На первый план выходит предупреждение того, что случилось на Крымском мосту 8 октября.
Теперь, как воздух, нам необходимо предупреждение проявлений терроризма, проникновения диверсантов, профилактика этих актов на всех уровнях нашего общества.
Мы победим!»
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий