СвоихНеБросаем71

16:20, 21 апреля 2023

Военнослужащие поблагодарили школьников Чернского района за поддержку

Военнослужащие поблагодарили школьников Чернского района за поддержку
В Липицкой средней школе Чернского района участник специальной военной операции встретился с учениками. Такие событие произошло не впервые в стенах образовательного учреждения.

«Мы там чувствуем, что дома за нас волнуются и переживают. Ваша поддержка – это то, что заставляет нас чувствовать и понимать, что мы все делаем правильно. Это мощный стимул для того, чтобы вернуться домой и сказать всем вам «Спасибо!». Мы готовы сделать все, чтобы победить нацистов и оградить от них то, что каждому из нас дороже всего на свете – нашу Родину», – отметил участник спецоперации Александр, когда общался с ребятами.
Директор школы Наталья Никишова рассказала, что из Молчаново были мобилизованы пять человек.

 «Я их всех знаю – они выросли на моих глазах, все выпускники нашей школы. Двое из них пришли в краткосрочный отпуск и навестили школу. Приятно, что они готовы потратить свое время на то, чтобы пообщаться с учениками. Дети встречали военнослужащих как героев. Они ведь и вправду герои – защищают нас, наше небо, нашу страну. Слова Александра «мы сражаемся там, чтобы вы могли учиться здесь» запали в душу», - поделилась директор школы.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий