СвоихНеБросаем71

13:21, 01 февраля 2023

Воспитанники одоевского детского сада «Березка» встретились с участником СВО

Воспитанники одоевского детского сада «Березка» встретились с участником СВО

Молодой человек защищает интересы Российской Федерации в составе одной из воинских частей с начала специальной военной операции. А сейчас он приехал домой в отпуск. Вот уже во второй раз. И снова пришел в детский сад.

Встреча получилась тёплая и очень душевная. Малыши с большим энтузиазмом выступали перед солдатом. Читали стихи, пели патриотические песни. Помимо творческого подарка, ребята передали написанные вместе с родителями письма. Малыши старались завести беседу с человеком, который в их глазах настоящий герой. С детской непосредственностью обращались и задавали вопросы:

«Дорогой солдат, эти письма мы написали для вас и ваших товарищей. Хотим, чтобы вы передали их нашим защитникам вместе со словами благодарности. Возвращайтесь с победой. – У вас всё хорошо там идёт? Вам там трудно?» – спрашивали ребята.

«Стараемся, чтобы было хорошо, – отвечал военнослужащий. – С трудностями справляемся, потому что знаем, что защищаем ваше светлое будущее». Коллектив детского сада собрал бойцу посылку с тёплыми вещами и сладостями.

«Спасибо вам, – поблагодарил парень. – На сегодняшний день мы обеспечены всем необходимым. Но посылки и письма с родной земли всегда греют душу солдат».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий