СвоихНеБросаем71

13:24, 04 декабря 2022

Юные художники Киреевского района поддержали российских военнослужащих

Юные художники Киреевского района поддержали российских военнослужащих
Майко Елизавета

В отделении изобразительного искусства Киреевской детской школы искусств прошла патриотическая акция «За МИР!» в поддержку российских военнослужащих, находящихся на территории СВО.

Акция стала масштабным культурно-массовым мероприятием, в котором приняли участие учащиеся отделения, их родители, преподаватели, сотрудники центра ДШИ. Старт акции был дан в октябре заведующей отделением Юлией Никоновой.

Дети и взрослые с большой любовью и трепетом приносили в школу свои «ладошки мира», «ладошки тепла», «ладошки надежды» в поддержку наших бойцов. Самые юные учащиеся подготовительной группы нарисовали свои первые рисунки.

Присоединиться к мероприятию мог любой желающий. Во время проведения акции в классах художественной школы царила атмосфера добра, любви, творчества, уважения к защитникам Родины и гордости за Россию и наш народ.

«Пусть «ладошки триколора» - частички нашего тепла - будут для наших земляков и всех российских военнослужащих свидетельством нашей веры в них. Мы вместе! Мы за МИР! Мы верим в вас! Мы гордимся Вами!» – сказала Юлия Никонова. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей