СвоихНеБросаем71

14:51, 22 ноября 2022

Юные корреспонденты Щекинского района пишут письма участникам спецоперации

Юные корреспонденты Щекинского района пишут письма участникам спецоперации

Учащиеся средней школы № 11 Щекина присоединились к Всероссийской акции в поддержку Вооруженных Сил РФ «Письмо солдату – 2022».

Одними из первых письма военнослужащим написали участники школьного кружка журналистов. В их искренних посланиях есть такие строки:

«Дорогой солдат! Тебе очень трудно. Но прошу тебя: держись! Наши деды и прадеды, прошедшие войну, гордились бы тобой!»

«Здравствуйте, бойцы! Я учусь в школе №11 в городе Щекино. Наша школа носит имя выпускника, поэта и певца, Игоря Талькова. Он писал: «Россия – боль моей души. Мои песни – крик души!» Желаю вам победы! Уничтожьте этот проклятый нацизм. Берегите себя!»

«Дорогие солдаты! Я учусь в 5-м классе. Знайте, я люблю вас всех, потому что вы воюете за нас! Пусть это письмо увидят все бойцы. Пусть оно придаст им силы!»

«Мой неизвестный Герой! Спасибо тебе за смелость, за стойкость! Ты – защитник нашей страны! Мы тебя не предадим!»

«К Всероссийской акции мы предлагаем присоединиться всем желающим, чтобы наши бойцы, принимающие участие в военной операции на Украине, знали: мы – солидарны с ними, мы – Zа наших! Zа правду! Zа свободу! Приносите письма в клуб «Юнкор» школы №11. Мы готовим их к отправке нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции на Донбассе», – сказала руководитель кружка Анна Коробицына.

6+

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий