СвоихНеБросаем71

12:13, 17 марта 2023

Жители Алексина отправили четвертый гуманитарный конвой в зону СВО

Жители Алексина отправили четвертый гуманитарный конвой в зону СВО
Михаила Корнеева

В штабе «Мы вместе» на базе Алексинского машиностроительного техникума состоялась отправка очередного конвоя гуманитарной помощи для алексинских мобилизованных в Донбасс. В сборе помощи принимали участие люди разных возрастов и социальных статусов, в том числе предприниматели.

На протяжении двух недель жители Алексина, посёлков Колосово и села Спас-Конино, учащиеся и учителя школы №5, также сотрудники и студенты машиностроительного техникума приносили в штаб варенья, соленья, другую консервированную продукцию, чай, кофе, сахар, печенья и многое другое. Все это – для передачи бойцам, участвующим в специальной военной операции.

«Это уже четвёртая передача гуманитарной помощи от штаба «Мы вместе», в том числе силами членов алексинской общественной организации ветеранов боевых действий в Афганистане «Дружина» под руководством Валерия Шалды, которые не в первый раз везут гуманитарную помощь в Донбасс. Благодарим всех неравнодушных за оказание помощи, активность и инициативность, патриотизм и преданность! Вместе мы делаем одно большое дело!» - прокомментировали в штабе «Мы вместе».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей