СвоихНеБросаем71

14:31, 17 октября 2022

Жители Богородицкого района написали «Видеописьмо солдату»

Жители Богородицкого района написали «Видеописьмо солдату»

В рамках патриотического проекта «Культурный фронт 71» Бахметьевский центр культуры и досуга совместно с коллективами педагогов и учащихся средних школ №№ 25, 26, 27 и основной школы 30 муниципального образования Бахметьевское организовали и провели патриотическую Акцию «Видеописьмо солдату 2022».

Акция была посвящена нашим военным, принимающим участие в спецоперации на Украине.

В обращении к российским солдатам от работников культуры и школьников прозвучали тёплые и искренние пожелания.

 «Дорогие солдаты Российской Федерации! Мы хотим поддержать вас во время специальной военной операции на Украине, этого сложного пути, который вы сейчас проходите. Спасение мирных жителей, освобождение городов, сел и деревень от националистов требует огромного мужества. У каждого из вас есть семья, друзья, подруги, которые, конечно, с нетерпением ждут вашего возвращения домой. Вам доверила Родина защитить их. Мы чтим ваше благородство, стремление выполнить ратный долг перед своей страной.

От всей души желаем вам здоровья, сил, а самое главное – крепкого духа для достижения поставленных целей. Обязательно возвращайтесь, пусть пули и осколки минуют вас. Мы – с вами, любим и ждем. Наше дело правое!» - отметила культорганизатор Бахметьевского СДК Елена Силкина.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей