СвоихНеБросаем71

10:44, 15 января 2023

Жительницы Киреевского района отправили носки и снуды бойцам СВО

Жительницы Киреевского района отправили носки и снуды бойцам СВО
Киреевчанка Виктория Реуцкая с командой таких же неравнодушных жительниц Киреевского района связали и отправили в зону боевых действий очередную партию тёплых носков и шарфов-снудов.

И то, что она сейчас делает, нельзя назвать просто увлечением - помощь армии стала для неё важной частью жизни.

Как говорит Виктория, внутренние принципы не позволили ей остаться в стороне от происходящего и также, как и сотни таких же неравнодушных, она решила внести свою лепту в победу.

«Я занимаюсь своим любимым делом и в то же время помогаю тем, кто в этот момент нуждается в этом, и я счастлива. Кстати, любой желающий может присоединиться к нам, ведь всегда нужны люди, которые готовы поделиться с ближним частичкой своей души и сделать доброе дело. Я горжусь своей страной, что она не осталась в стороне и встала на защиту братского народа, - рассказывает Виктория Реуцкая. - Я благодарю рукодельниц, которые мне доверяют и помогают. Это - Татьяна Андреева, которая вяжет отличные снуды крючком, многодетная мама Галина Аванесова-Мороз, Любовь Иванова, носочки которой сложно отличить от фабричных, и Людмила Мороз с коллегами (простите, но я не знаю всех поимённо), которые вяжут целыми партиями».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий