Власть
12:21, 23 февраля 2014
Александр Беглов поздравил туляков с Днем защитников Отечества
Тула. 23 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов поздравил ветеранов, военнослужащих Вооруженных Сил России и жителей Центрального федерального округа с Днём Защитника Отечества, сообщает управление пресс-службы правительства региона.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Этот праздник - один из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, верность ратному долгу, любовь к своей Отчизне. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории и бережно храним память о мужестве и подвигах наших граждан, отдавших свою жизнь за Родину».
Александр Беглов пожелал защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, а жителям Центрального федерального округа – благополучия, мира и всего наилучшего.
Ранее на тему
23 февраля, 09:29
23 февраля, 08:24
22 февраля, 12:07
21 февраля, 15:40