Власть

09:36, 11 февраля 2016

Алексей Дюмин посетил новомосковский ФОК «Мечта»

10 февраля в рамках рабочей поездки в г. Новомосковск врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин посетил физкультурно-оздоровительный комплекс «Мечта».

Глава региона осмотрел спортивный и тренажерный залы, посетил одну из тренировок юных спортсменов и пообщался с ребятами.

Призер полуфинала  первенства России по волейболу Ирина Иванова поблагодарила Алексея Дюмина за современный спортивный комплекс.

В ходе общения призер открытого первенства Калужской  области по хоккею Всеволод Литвинов пригласил врио Губернатора Тульской области Алексея Дюмина в мае текущего года посетить международный детский хоккейный турнир, который пройдет в Новомосковске в четвертый раз. Кроме того, юный спортсмен поинтересовался у Алексея Дюмина,  каким видом спорта врио главы региона увлекается.

Алексей Дюмин поблагодарил за приглашение.

"Я постараюсь найти время, чтобы посетить матч и поболеть за тебя и твою команду. В детстве я мечтал стать профессиональным хоккеистом. Хоккей - мужественный и зрелищный вид спорта. Если получится, постараюсь посетить вашу тренировку и выйти на лед", - сказал врио губернатора. 

По завершении встречи Алексей Дюмин оставил на волейбольном, футбольном и баскетбольном мячах  памятный автограф.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий