Власть

10:58, 22 декабря 2019

Алексей Дюмин поздравил тульских энергетиков

Губернатор Алексей Дюмин поздравил работников и ветеранов энергетического комплекса Тульской области с профессиональным праздником.

Энергетическая отрасль составляет значительную долю в экономике Тульской области. Сегодня в этой сфере трудится 18 тысяч человек, обеспечивая миллионы рублей налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

"В этом году мы запустили парогазовую установку мощностью 115 МВт на Алексинской ТЭЦ. Успешно реализуем масштабную инвестиционную программу филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» с объёмом капиталовложений более 2 миллиардов рублей в год. Дополнительные мощности и инфраструктура по передаче электроэнергии позволят нам создать благоприятные условия для инвесторов, а значит и для реализации социально значимых проектов.

За этими успехами стоит ваш каждодневный нелегкий труд. Благодарю вас за ответственный подход к делу, за самоотдачу и преданность профессии. Особую благодарность выражаю ветеранам, чей уникальный опыт перенимают молодые специалисты. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в труде на благо Тульской области!" - приводит слова Дюмина пресс-служба областного правительства.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий