Власть

13:35, 20 октября 2016

Алексей Дюмин: "Важно, что молодёжь реально заинтересована в развитии региона"

Сегодня в Туле проходит расширенное заседание Совета по взаимодействию Тульской областной Думы и представительных органов муниципальных образований нашего региона, сообщает с места событий корреспондент "Тульских известий".
 
К собравшимся обратился Губернатор Тульской области Алексей Дюмин:

"Рад вас приветствовать, хочу отметить, что вопросы актуальны для нас всех", - сказал Губернатор. - "Важно, что молодёжь реально заинтересована в развитии региона. Уверен, что совет молодых депутатов станет генератором идей. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в проведении избирательной кампании. Спасибо за ваш труд, за слаженную и чёткую работу в день голосования. Уверен, что комфорт граждан будет приоритетом в вашей деятельности".

"Хочу поздравить человека, посвятившего жизнь служению Отечества", - продолжил Алексей Геннадьевич. - "Это руководитель крупнейшего предприятия - Дронов Евгений Анатольевич. Он внёс неоценимый вклад в развитие оборонного комплекса!".

"18 сентября - великий день, это день выборов", - сказал ректор ТулГУ Михаил Грязев. - "Все задачи, которые перед Алексеем Дюминым ставили Президент и правительство, будут выполнены с великими результатами".

"Я чувствую поддержку народа, впереди предстоит сделать много дел, мы заявились по многим направлениям в программе развития региона. Моя задача - не просесть по показателям в туризме, здравоохранении и других направлениях, многое предстоит реализовать", - продолжил Алексей Дюмин. - "У нас есть потенциал, есть определённые ресурсы, самые главные - человеческие ресурсы. Есть все для того, чтобы мы шли вперед. Всем желаю удачи на этом пути. Большое спасибо вам за то, что вы делаете".

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов также поздравил Дронова с днём рождения; "Благодарю Вас за вклад в проведении успешной избирательной программы!".

"Регион проявил гражданскую консолидацию, зрелость. Задача не изменена, а уточнена - вывести Тульскую область в число регионов с устойчивой экономикой, тех регионов, в которых привлекательная жизнь," - отметил Юрий Андрианов.

"В ЦФО советы молодых депутатов есть в 7 регионах. Работа совета способствует консолидации молодых депутатов. Нам тоже нужен такой совет, предстоит проделать подготовительную работу, создать рабочую группу, и к марту 2017 года представить все предложения," - заметила Юлия Марьясова, заместитель председателя Тульской областной Думы.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий