Власть

13:43, 10 июня 2016

Алексей Дюмин вручил тулякам медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и другие награды

Сегодня в оружейной столице в колонном зале здания Дворянского собрания временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин вручил большой группе наших земляков государственные и региональные награды – медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, знак отличия «За безупречную службу. XX лет», медаль Министерства обороны РФ «Участнику военной операции в Сирии», благодарности Президента России и другие.

 «Сегодня мы с вами встречаемся накануне одного из самых значимых государственных праздников – Дня России, – произнес Алексей Дюмин. – Этот день – символ национального единения. Это чувство, помноженное на нашу силу и волю, терпение и преданность, позволяет нам творить и созидать.

И сегодня я рад поздравить лучших жителей Тульского края. Своими достижениями, своим неравнодушием к судьбе малой родины вы вновь и вновь подтверждаете, что Тульская область – земля сильных и талантливых людей. В этот день я с особым уважением вручаю вам государственные и региональные награды. Мы гордимся вашими успехами. Ваша любовь к своему делу – это пример для молодого поколения России».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий