Власть

11:35, 15 февраля 2017

Анатолий Симонов обратился к тулякам в День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля является Днем памяти воинов-интернационалистов, эта дата приурочена к выводу советских войск из Афганистана в этот день в 1989 г.

Сегодня к жителям Тульской области обратился Главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов:

Уважаемые жители Тульской области! Дорогие ветераны и военнослужащие!

Вывод советских войск из Афганистана не забыть и не вычеркнуть из истории. Это событие живет в памяти многих людей, прикоснувшихся к трагическим страницам Афганской войны.

Сегодня мы отдаем дань уважения воинам-интернационалистам, чтим память наших земляков и разделяем боль утраты с теми, кто потерял в той войне своих родных и близких.

Наша святая обязанность – не забывать о мужестве воинов-туляков, не оставлять без внимания и поддержки возвратившихся с афганской войны участников боевых действий: именно ваше служение Отечеству, верность боевому братству и вклад в благополучие и процветание Тульской области – достойный пример для нашей молодежи.

Искренне желаю ветеранам боевых действий, воинам-интернационалистам, вашим семьям здоровья, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Главный федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента  Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Симонов Анатолий Михайлович


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий