Власть

12:58, 03 июля 2015

Андрианов: Долгов накопилось много, а на местах радужное внутреннее состояние

Сегодня председатель областного правительства Юрий Андрианов в режиме видеоконференцсвязи пообщался с представителями районов региона. Помимо прочего, речь шла о накопившейся на местах задолженности перед предприятиями, которые поставляют энергоресурсы.

 «Я хотел бы напомнить о существующей сумме задолженности и необходимости принять ускоренные меры по ее ликвидации, – заявил Юрий Андрианов. – Наступит осень, и мы все будем рвать волосы, не понимая, что делать в связи с тем, что ряд объектов могут оказаться неподключенными к источникам тепла, прежде всего к газу в начале нового отопительного сезона. А пока я смотрю, у вас достаточно такое радужное внутреннее состояние. А вот в Новогуровском долги Новогуровской управляющей компании на сегодня составляют 6 миллионов 800 тысяч рублей».

Глава администрации рабочего поселка Новогуровского Олеся Незнанова заверила, что задолженность уже гасится. «Сейчас она составляет 6 миллионов 400 тысяч рублей. До 20 сентября по максимуму мы ее погасим, график мы утвердили. Ситуация под контролем», – ответила Незнанова.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий