Власть
17:47, 28 мая 2015
Бирюлин: у туляков на выбор более 50 УК
Руководитель тульской государственной жилищной инспекции прокомментировал заявление руководителя мониторингового центра ОНФ Николая Николаева о необходимости ужесточить ответственность за некачественные услуги ЖКХ населению.
"В Тульской области успешно прошли лицензирование134 УК, из них только в Туле - 50. Тулякам есть из чего выбирать. Напомню, что в настоящее время по закону запрещено осуществлять деятельность управляющим компаниям без лицензий.
Кроме того, чтобы не оставить дома без обслуживания, мы, действуя в соответствии с разъяснительным письмом Минстроя передали временное управление муниципальному предприятию", - прокомментировал Алексей Бирюлин ситуацию в сфере ЖКХ в Туле и области нашему сайту.
Ранее на тему
28 мая, 17:29
28 мая, 17:22
28 мая, 17:14