Власть

14:36, 21 апреля 2023

Дмитрий Миляев поблагодарил работников местного самоуправления за поддержку участников СВО

Дмитрий Миляев поблагодарил работников местного самоуправления за поддержку участников СВО

Первый заместитель губернатора Тульской области Дмитрий Миляев поздравил работников местного самоуправления с профессиональным праздником. Торжественное собрание проходило в Городском концертном зале Тулы. Дмитрий Миляев передал собравшимся пожелания от имени главы региона Алексея Дюмина.

«Это праздник отзывчивых, чутких и энергичных людей. Тех, кто стремится делать все, чтобы повышать качество жизни на своей малой родине. Среди вас сотрудники местных администраций, представители депутатского корпуса, активисты территориального общественного самоуправления и конечно, сельские старосты и инициативные граждане. Вместе вы помогаете решать многие насущные вопросы местного значения. Преображать населенные пункты и сельские территории, развивать сферы образования, культуры, спорта и досуга, сохранять нашу историю и традиции. Многие проекты руководителей и активистов ТОС Тульской области регулярно входят в число лучших при обсуждениях на федеральных площадках. Свой профессионализм вы ежегодно подтверждаете на конкурсе Фонда президентских грантов. Спасибо вам за все, что вы делаете. Уверен, что вместе нам под силу решить самые сложные задачи и достойно ответить на любые вызовы времени. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех», – говорится в поздравлении главы региона.

«Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, как сложно работать на местах. Я говорю всегда: чем ближе к людям, тем сложнее работать, потому что на виду все характеры, трудности, проблемы, и вы замечательно с этой ролью справляетесь. Вам приходится решать вопросы на местах. Ни один федеральный и региональный проект не может сбыться без вашей активной гражданской позиции, без вашего конструктивного, хорошего, доброго и понимающего отношения к людям, взаимодействия с ними. Вы все – большие молодцы. Отдельный низкий поклон – за поддержку наших ребят, которые участвуют в СВО. Губернатор всегда говорит: есть две линии фронта – передовая, где наши ребята сегодня выполняют сложные боевые задачи, и тыл – где находимся мы с вами и ежедневным трудом, участием вы поддерживаете военнослужащих, осуществляете сбор средств, формируете посылки, делаете все для того, чтобы наши парни чувствовали себя максимально уверенно», – произнес Дмитрий Миляев.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий